2020/2021 учебный год

Олимпиадное движение

На районном этапе олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов награждены дипломами:

I степени – 23

II степени - 25

IIIстепени – 42

На III этапе:

Диплом I степени – Дьяков Константин, уч-ся 11 класса, по обществоведению, учитель Леонова Т.П.

Диплом II степени – Миденко Екатерина, учащаяся 11 класса, по английскому языку, учитель Балабенко А.Ю.

Диплом IIIстепени – Овсянникова Екатерина, учащаяся 11 класса, по обслуживающему труду, учитель Минина И.Н.

Леоненко Алексей, учащийся 11 класса, по физике, учитель Томашов А.С.

Бразговка Артем – учащийся 10 класса, по белорусскому языку и литературе, учитель Иванова Н.И.

Семченко Ирина – учащаяся 9 класса, по белорусскому языку и литературе, учитель Иванова Н.И.

Цыбульская Полина - учащаяся 10 класса, физическая культура и здоровье, учитель Еремин М.Н.

Заключительный этап

Диплом IIIстепени – Дьяков Константин, учащийся 11 класса, по обществоведению, учитель Леонова Т.П.

Результативность участия учреждения образования в конкурсах, акциях, смотрах и т.д.

2020/2021 учебный год - 90 дипломов за участие в районных конкурсах

(I степени - 30 диплома, II степени -37 , III степени -23).

Спартакиада   школьников – 24 диплома (I степени- 12 дипломов, IIстепени – 8, III степени – 4).

Диплом III степени в областном этапе конкурса «Скарбы маёй сям’і» республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву» - Гордиевич Анна , руководитель Раковская А.Н.)

Диплом II степени в областном этапе конкурса «Войны священные страницы навеки в памяти людской» - Леонова Алина, руководитель Леонова Т.П.

Диплом III степени областного конкурса литературных работ, посвященного 80-летию начала Великой отечественной войны«Завтра была война» - Рашук Ирина , руководитель Рашук Н.Н.)

Благодарность за участие вIII Международном молодежном конкурсе рекламы «Золотой колос» - Левикиной Ангелине, руководитель Киселева Л.И.

Диплом победителя дистанционного конкурса по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасность-онлайн 3.0» - Киселев Никита.

Диплом III степени по итогам областного этапа конкурса «Школа безопасности – 2021» - Киселев Никита, педагог Киселева Л.И.

Диплом III степени областного этапа 14 Республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон -2020» - Клименков Тимофей, Клименкова Вероника, руководитель Силкова Е.П.

Диплом III степени областного этапа 14 Республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон -2020» - Шапорева Надежда, руководитель Раковская А.Н.

Диплом лауреата II степени участника II Международного дистанционного конкурса искусств «Яркие огни» – Николаева Мария, педагог Лукша Л.В.