Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

День Победы

    Память нужна не мертвым, память нужна живым!

Для нашей страны этот праздник наполнен особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Трагизм и величие, скорбь и радость, боль и память… Всё это – Победа. Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне отечественной истории. Ничто не может заменить её – ни годы, ни события. Не случайно День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.

Основной долг всех последующих поколений нашей страны — долг перед поколением победителей — сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны и трудового фронта.

Победа советского народа в Великой  Отечественной  войне  - это светлые праздники для всего нашего народа.

 Мы должны помнить героические традиции прошлого. Нельзя забывать, что независимость Беларуси ковалась в годы Великой Отечественной войны.

Вечной будет наша благодарность всем живым и павшим героям. Ни мы, ни наши дети и внуки никогда не предадим забвению священную правду о Великой Отечественной войне.

Загадки Брестской Крепости

Партизаны. Освобождение.

    Освобождение  Беларуси