Последний звонок(видео)

Музыки звук, суета за кулисами,
Радуги праздника, ночи без сна -
В школьной тетради, до корки исписанной
Точку сегодня поставит весна

Всех кутерьма закружила весенняя,
Наши успехи, ошибки, свершения.
Но, как обычно, в положенный срок.
Всё подытожит ...

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

28 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Этот день в жизни школы волнующий. Праздник веселый, но в тоже время грустный.

И сегодня на нем собрались педагоги, почетные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать успешной сдачи экзаменов.

С завершением учебного года педагогов, учащихся школы и их родителей поздравил председатель райисполкома Михаил Демидов, он пожелал выпускникам пройти тестирование и поступить в выбранные учебные заведения.

Слова напутствия в адрес детей и взрослых также звучали из уст директора школы Владимира Ивановича Шупранова, первого учителя Валентины Владимировны Осмоловской, родителей выпускников Аксаны Гурбович и Татьяны Яковлевой.

Одиннадцатиклассники торжественно передали символический “ключ знаний” ребятам из десятого класса.

В добрый путь выпускники!