17.04.2021

День открытых дверей

17 апреля 2021 года учащиеся выпускных классов посетили День открытых дверей «Твой выбор – твое будущее!» в УО «Климовичский государственный аграрный колледж». Перед учащимися выступили: доцент кафедры агробизнеса УО«Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» Линьков В. В., доктор сельскохозяйственных наук, профессор УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Садомов Н. А., доцент кафедры зоогигиены, экологии и микробиологии УО«Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Дуктов А. П., главный зоотехник открытого акционерного общества «Роднянский» Ермакова Л. А., заместитель директора по идеологической работе филиала «Приграничный» открытого акционерного общества «Климовичский комбинат хлебопродуктов» Лебедкина А. Е., а так же заведующий отделением «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства» УО «Климовичский государственный аграрный колледж» Гомолко П.А.