27.03.2021

Пионерский КВИЗ «Давай думай!»

27 марта в ГУО «Средняя школа №3 г.Климовичи» прошёл Пионерский КВИЗ «Давай думай!»

Пионеры – это не только активисты, тимуровцы, но и интеллектуалы. Свидетельством тому служит интеллектуально-развлекательная игра "Пионерский КВИЗ", в которой приняла участие наша пионерская дружина имени Марата Казея.

Игра представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, современные вопросы.

Игра состояла из 7 туров: «Пионерский гексагон», «Прокачка интеллекта?», «Где родился, там пригодился?», «Я знаю этот бренд», «Деньги не пахнут», «Музыкальная меломания» и «РИСК-ТУР». Все туры, для ребят, оказались познавательными и интересными.

В заключение игры ребятам был предложен РИСК-ТУР, который и определил исход всей игры. Она прошла увлекательно, весело. Способствовала воспитанию любви к малой родине, расширению знаний истории пионерии, развитию интеллектуальных способностей ребят.