Обучение школьников основам безопасности жизнедеятельности

С 1 по 10 сентября  в школе прошел единый день безопасности, который включал в себя множество профилактических мероприятий. Цель мероприятий: обучение школьников основам безопасности жизнедеятельности. В эти дни состоялись целенаправленные  профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС.  Ребята встретились с представителями РОЧС, РОВД, ОГАИ, РайЦГЭ, филиала «Климовичские электрические сети», РУП «Могилевоблгаз». Посетили   день открытых дверей в РОВД, железнодорожную станцию Климовичи.

Навыки безопасного поведения пригодятся ребятам везде. В критической ситуации это поможет им не растеряться и помочь тем, кто попал в беду.