31.12.2015

«Чудеса на Рождество»

31 декабря  пионерская  дружина СШ №3 активно включилась в республиканскую акцию ОО «БРПО»  и ОО «БРСМ»  «Чудеса на Рождество». В рамках акции активисты школы совместно с педагогами-организаторами Мятлевай В.С. и Раковской А.Н., социальной службой Бубновой С. Е.  посетили детей из  неблагополучных и малообеспеченных семей микрорайона школы, которых поздравили  с Рождеством и Новым годом и передали подарки: канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги (детская, художественная и научно-популярная литература), собранные учащимися, их родителями и педагогами школы. Такие акции помогают нам оставаться человечными и протягивать руку помощи тому, кто в ней действительно нуждается. «Планов у нас очень много. Не останавливаемся на достигнутом»» - говорят участники акции. В новый год – с «Добрым сердцем»! Именно такое сердце должно стучать в груди каждого человека, не равнодушного к проблемам других.

Фотоотчет.