26.12.2015

Новогодние утренники

26  декабря в нашей школе прошли новогодние утренники. Ребята начальной школы развлекались с заводными жителями леса, бодрой и энергичной Бабой-Ягой и строгим Лешим. Сказочные герои веселили и радовали ребят, которые пели, танцевали и отгадывали загадки у праздничной ёлки.

А вечером 29 декабря состоялся новогодний бал старшеклассников, собравший  ребят не только из нашей школы, но и множество ребят из других школ. Нарядные ведущие, Дед  Мороз и Снегурочка, певучие голоса нашей школы веселили и радовали участников праздника. В рамках праздника старшеклассники играли в новогоднюю спортивно-музыкальную игру «Деды Морозы и Снегурочки». А в заключение все танцевали и развлекались на замечательной  дискотеке. Организаторами всех праздничных мероприятий стали ребята из Совета  старшеклассников.

Фотоотчет.