05.09.2015

осенний кросс

По традиции каждый год в нашей школе проводится осенний кросс. И этот учебный  год не стал исключением. В субботу (5 сентября) был проведён осенний легкоатлетический кросс. Участие в нем приняли все учащиеся нашей школы со 2-го по 11-ый класс. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Участники кросса старались. Они приложили все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Победители были награждены почётными грамотами. Но главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение со сверстниками, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма?