14.05.2015

Слёт юных пожарных

На базе средней школы №1 г. Климовичи  14 мая прошёл районный слёт юных пожарных-спасателей «Новое поколение 2015», в котором приняли участие 12 учреждений образования. Борьба за призовые места развенулась нешуточная: команды, вплоть до окончания слёта, вплотную шли друг за другом по колличеству набраных балов в конкурсах: пожарная эстафета, знатоки ОБЖ, медецинская подготовка, видеоролик. Наша школа забрала 2 диплома: 1 степени за ОБЖ и 3 степени за мед. подготовку. Участники и гости получили массу эмоций и позитива, а главное, в очередной раз доказали как себе, так и приглашённым гостям: умение действовать в чрезвычайных ситуациях – это навык, который крайне важен в современном столь сложном и развитом мире.