29.01.2015

Поздравляем!

В соответствии с приказом отдела образования, спорта и туризма Климовичского райисполкома от 18.11.2014 с целью формирования активной гражданской позиции,  путем реализации социально значимых проектов по энергосберегающим технологиям, осознанного отношения к энергоресурсам, пропаганды методов экономии энергии среди учащихся учреждений образования района на базе УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи» в период с 10 декабря 2014 года по 27 января 2015 года проходил районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «ЭНЕРГОМАРОФОН».

В номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (агитбригада)    коллектив учащихся ГУО «Средняя школа № 3 г.Климовичи», руководители Раковская А.Н., Мятлева В.С.  получили диплом III степени.

В номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (листовка, плат, рисунок)  Могилевцева Анастасия, руководитель Алексеенко Т.М. получила дипломом I степени.

Поздравляем !!!