19.01.2015

Поздравляем!!!

19 января 2015 года в актовом зале собрались учащиеся 9-11 классов, чтобы поздравить победителей  III этапа республиканской олимпиады по русскому языку.

Степанюк Виктория, учащаяся 10 «Б» класса завоевала диплом I степени и возглавила список победителей в области.

Ковзан Александр, учащийся 9 «А» класса завоевал диплом  III степени.

Щедро делилась знаниями, готовила и поддерживала победителей учитель высшей категории Дулуб Тамара Григорьевна.

Директор школы тепло поздравил команду победителей, вручил цветы и сувениры.

Одноклассники подготовили оригинальные поздравления и символические сердца с пожеланиями.

Не остались в стороне педагоги школы, родители учеников, учащиеся младших классов.

Трогательные стихи прочитали ученики  2 «В» класса: именные поздравления, пожелания удачи, надежда на то,  что  и они вырастут достойными звания «Ученик СШ №3».

Много теплых слов сказала Дулуб Т.Г. в адрес своих учеников. Смелые и целеустремленные, готовые познать новое, нацеленные на постоянное развитие, и мягкие, тактичные Вика и Александр – гордость нашей школы.

Олимпиада – прекрасная возможность раскрыть свои способности, подняться  еще на одну ступень к вершине знаний и новым открытиям.

Дерзайте, творите, покоряйте  новые вершины!