Рождество и Новый год

Рождество и Новый год – праздники сказки и волшебства, праздники, которые дарят чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году. Новогодние праздники нельзя представить себе без подарков. Таким подарком стали новогодние утренники и бал-маскарад, подготовленные  учащимися  11 «Б» класса под руководством педагогов-организаторов Мятлевой В.С. , Раковской А.Н.,и музыкальным руководителем  Лукшой Л.В.  Путешествие в зимнюю сказку совершили учащиеся начальной школы.  Ребята веселились от души и водили хороводы.  Зажигательные выступления, волшебные карнавальные костюмы стали украшением праздника. Несмолкаемыми аплодисментами были встречены Дед Мороз и Снегурочка.  Завершилось празднование  новогодней дискотекой. Весь вечер в зале царило предпраздничное настроение.