24.10.2014

Праздник «День с БМООСП»

24 октября в государственном учреждении образования «Средняя школа №3г. Климовичи» совместно с работниками МЧС  состоялся праздник «День с БМООСП»

Цель мероприятия – популяризация организации БМООСП, получение учащимися знаний по вопросам безопасности жизнедеятельности.

С ребятами были проведены обучающие, соревновательные и развлекательные конкурсы, направленные на профилактику чрезвычайных ситуаций.

После данного мероприятия ряды БМООСП в нашей школе пополнились. Новым членам организации в торжественной обстановке вручили удостоверения юных спасателей-пожарных.

В настоящее время организация нашей школы насчитывает 105 юношей и девушек – талантливых, активных и целеустремленных, неравнодушных к проблемам общественной безопасности, которые все вместе болеют за одно общее дело. А ведь если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны!