30.09.2023

Ярмарка

30 сентября   в учреждении образования прошла осенняя Ярмарка. Осенняя ярмарка — традиция школы, проходит она всегда шумно и весело. По доброй традиции проводились конкурсы на лучшее оформление стола, «зазывалки», лучшие блюда из даров осени. Каждый класс старался как можно ярче и оригинальнее оформить своё место. Ребята принесли на ярмарку оригинальное варенье, мед, сладкие пирожные и пирожки, блинчики, фрукты, овощи. По кругу расставили столы, на которые разложили весь приготовленный товар. Никто не ушёл без вкусных и нужных покупок.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника. Дети и взрослые с удовольствием продавали, покупали, шутили и радовались.

Так, в игровой форме, ребята знакомятся с основными законами рынка, осваивают финансовую грамотность.