04.02.2023

Вечер встречи

4 февраля в учреждении образования прошел вечер встречи с выпускниками. Вечер встречи – это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. На встречу со своей юностью собрались выпускники разных лет и разных поколений. Всех их объединило одно – любовь к своей родной школе.

Пришли юбилейные выпуски и те, кто совсем недавно окончил школу. Теплые искренние слова звучали в адрес педагогов от бывших школьников, многие из которых сегодня достигли серьезных успехов, стали самодостаточными людьми.

Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника, стихи, танцевальные номера и песни. Участники концерта дарили всем улыбки, смех, радость, которые запомнятся для выпускников до следующего года.