20.10.2011

Cостоялось расширенное заседание совета по профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

В рамках проведения месячника по профилактики правонарушений и преступлений 20 октября 2011 года состоялось расширенное заседание совета по профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних с участием прокурора, заместителя председателя ИДН, инспектора ИДН, главного специалиста отдела образования, идеологов предприятий и организаций, председателя Лазовицкого сельского совета.
    На заседание были приглашены родители, которые уклоняются от исполнения своих обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей, а также учащиеся, которые нарушают правила поведения в школе.
    В ходе заседания 5 несовершеннолетних из 2-х семей, были признаны, находящихся в социально опасном положении, 2-ое несовершеннолетних поставлены на внутришкольный учёт.