30.04.2022

Смотр-конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Песни великого подвига».

30 апреля в рамках Года исторической памяти в ГУО «Средней школе №3 г.Климовичи» прошел смотр-конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Песни великого подвига». В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-11 классов. Конкурс прошел интересно и трогательно, со сцены звучали песни военных лет, песни о войне, о Родине, о солдатах. В них были и горечь отступлений, и радость возвращения к родным, и призыв к подвигу. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.

Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.

Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает. Наше мирное будущее в наших руках.