Родительское собрание: «Семья и ее значение в воспитании детей»

26 января 2022 года в учреждении образования состоялось родительское собрание по теме: «Семья и ее значение в воспитании детей», на котором также были затронуты вопросы безопасности детей.

Директор школы Владимир Иванович Шупранов рассказал родителям о значимости предстоящего республиканского референдума, подчеркнув, что участие в референдуме – долг каждого человека, который считает себя истинным гражданином и патриотом страны.

В работе собрания приняли участие работники УЗ «Климовичская ЦРБ», а также специалист райЦГЭ помощник врача-эпидемиолога  Шашкова И.Н. Работники здравоохранения рассказали родителям о вакцинации подростков от ковида, которая поможет уберечь детей от тяжелых последствий болезни, а родственников – от угрозы заражения.

Сотрудник РОЧС Осмоловский А.А. в своем выступлении призывал родителей быть для детей примером, обучать их правилам безопасности, напомнил о недопустимости курения в постели, необходимости приобретения и установки автономных пожарных извещателей, об исправности печного отопления.