2021/2022 учебный год

Олимпиадное движение

На районном этапе олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов награждены дипломами:

I степени – 18

II степени - 28

IIIстепени – 52

На II этапе:

Диплом I степени – Бразговка Артем, учащийся 11 класса, по белорусскому языку и литературе, учитель Иванова Н.И.

Диплом IIIстепени – Семченко Ирина, учащаяся 10 класса, по белорусскому языку и литературе, учитель Иванова Н.И.

Новикова Анна, учащаяся 11 класса, по английскому языку, учитель Новикова И.И.

Цыбульская П.- учащаяся 11 класса, по физической культуре и здоровью, учитель Еремин М.Н.

Результативность участия учреждения образования в конкурсах, акциях, смотрах и т.д.

2021/2022 учебный год - 86 дипломов за участие в районных конкурсах

(I степени - 40 диплома, II степени -29 , III степени -17).

Спартакиада   школьников – 14 дипломов (I степени- 4 дипломов, II степени – 7, III степени – 3).

Сертификат участника I республиканского правового турнира «Сила закона» (Могилевский областной этап) - Ионаш Иван.

Диплом I степени областной выставки-конкурса детского творчества «Мы помним подвиги героев», посвященной Году исторической памяти – Шикина Александра, педагог Алексеенко Т.М.

Диплом II степени областного конкурса эссе «Беларусь единая» – Рашук Ирина, руководитель Рашук Н.Н.

Диплом III степени республиканской выставки –конкурса декоративно-прикладного творчества «Чароўныя ўзоры» – Эверс Мария, педагог Минина И.Н.

Диплом III степени областного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «Архновация - 2021» – Эверс Мария, педагог Алексеенко Т.М.

Диплом II степени областного этапа смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь, проект «Город N» - педагог-организатор Раковская А.Н.