2019/2020 учебный год

Олимпиадное движение

На районном этапе олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов награждены дипломами:

I степени – 7

II степени - 6

IIIстепени – 13

На III этапе:

III степени – 3

Бразговка Артем, учащийся 9 класса, учитель Иванова Н.И.

Слепцова Марина, учащаяся 11 класса, учитель Дулуб Т.Г.

Миденко Екатерина, учащаяся 10 класса, учитель Балабенко А.Ю.

7 учащихся стали победителями Международного конкурса по информатике и вычислительной логике « Бобер – 2019»

Награждены дипломами:

II степени- Янченко Никита, Павлов Евгений

IIIстепени – Чищеня Дмитрий, Якименко Никита, Шурухайлов Александр, Семченко Ирина, Шурухайлов Алексей, Силиванова Анастасия

Подготовили команду учителя информатики: Мухамендрикова Т.И., Федорович Ж.Л.

Результативность участия учреждения образования в конкурсах, акциях, смотрах и т.д.

2019/2020 учебный год - 76 дипломов за участие в районных конкурсах

(I степени - 27 диплома, II степени -38 , III степени -19).

Спартакиада   школьников – 24 диплома (I степени- 9 дипломов, II степени – 5, III степени – 11)

Диплом I степени за разработку материалов «Изучение природного и культурного наследия деревни Ходунь» (28 Республиканская выставка научно- методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи) – Леонова Алина, руководитель Леонова Т.П.

Диплом участника областного конкурса «Волонтер года – 2019» - Шашкова Александра, руководитель Раковская А.Н.

Диплом III степени за работу «Свод памятников и воинских захоронений Климовичского района Могилевской области» - Леонова Алина, руководители Леонова Т.П., Федорович Ж.Л., Мухамендрикова Т.И.).

Диплом II степени Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» - Раковский Андрей, педагог Алексеенко Т.М.

Диплом II степени областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» - Раковский Андрей, педагог Алексеенко Т.М.

Диплом I степени областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!» - Балабенко Анастасия, педагог Алексеенко Т.М.

Диплом за участие в Республиканской выставке-конкурсе детского творчества «Салют Победы – 75!» - Балабенко Анастасия, педагог Алексеенко Т.М.

Благодарность за участие во II Международном молодежном конкурсе рекламы «Золотой колос» - Половинко Алина, руководитель Баханкова Ж.В.

Диплом II степени областного этапа конкурса литературных работ «Великая победа: наследие и наследники», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – Рашук Ирина, руководитель Рашук Н.Н.

Диплом I степени в областном этапе Республиканской акции «Юнга Победы» - Эверс Анастасия, руководитель Раковская А.Н.

Диплом II степени за участие в Республиканском конкурсе «Паруса Победы» в рамках акции «Юнги Победы» - Эверс Анастасия, руководитель Раковская А.Н.