2016/2017 учебный год

II степени - 24

IIIстепени - 23

На III этапе:

Участие Сауцкой Арины и Судиловской Юлии в олимпиаде по английскому языку, учитель Балабенко А.Ю.

Результативность участия учреждения образования в конкурсах, акциях, смотрах и т.д.

2016/2017 учебный год - 51 диплом за участие в районных конкурсах

(I степени -29 дипломов , II степени - 7 , III степени – 15) .

Спартакиада   школьников – 53 диплома (I степени- 24 дипломов, II степени – 15, III степени – 9 )

Диплом II степенив областном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» - Иванова Мария.

Диплом III степенив областной выставке-конкурсе детского творчества «Магілёўская скарбонка» - Бибикова Мария, педагог Минина И.Н.

Диплом III степенив областном этапе республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» - Рашук Ирина, руководитель Рашук Н.Н.