2014/2015 учебный год

2014/2015 учебный год

Олимпиадное движение

На II этапе республиканских олимпиад по учебным предметам получено дипломов:

I степени – 16

II степени - 14

IIIстепени - 24

III этап

I степени – 1     Степанюк Виктория, русский язык и литература, учитель Дулуб Т.Г.

III степени – 2   Ковзан Александр, русский язык и литература, учитель Дулуб Т.Г.

Дубровский Александр, физика, учитель Томашов А.С.

Заключительный этап

I степени Олимпиада школьников Союзного Государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» - победитель Степанюк Виктория, учитель Дулуб Т.Г.

XIIМеждународная олимпиада по русскому языку учащихся школ с русским языком обучения стран СНГ, Балтики, Грузии, Абхазии и Южной Осетии награждена Степанюк Виктория. Дипломом победителя в номинации «За глубокие знания в русской истории»

В 2014 – 2015 учебном году по результатам ЦТ ГУО «Средняя школа №3г.Климовичи» вошла в топ-50 учреждений республики(по информации РИКЗ).