17 сентября – День народного единства

В рамках недели народного единства в ГУО «Средняя школа №3 г.Климовичи» прошел ряд мероприятий.

В фойе школы оформлен информационный стенд «17 сентября – День народного единства», в школьной библиотеке организована выставка книг «Сімвалы жыцця». На полках выставки размещены книги о нашей замечательной стране.

Активными участниками конкурса-выставки детского рисунка «Мой край родной» стали учащиеся 1-5 классов, ребята 6-11 классов, писали эссе, сочинения и стихи, посвященные Году народного единства.

На школьной территории первоклассниками была заложена аллея Единства.

Прошли беседы, часы общения «В мире и согласии», «Мы сильнее, когда мы вместе», урок «День народного единства», тематический квест «Беларусь- страна единства», единый день информирования ШАГ «Начало Второй мировой войны», спортивные игры «Когда мы едины, мы непобедимы», общешкольный легкоатлетический кросс под девизом “За любимую Беларусь!». Ребята посетили детскую районную библиотеку.