1 февраля субботнее утро началось со встречи с психологом.
Учащиеся познакомились с молодёжными неформальными объединениями и определили их роль в обществе. Открыто выражали своё отношение к различным неформальным организациям, а также развивали аналитическое мышление, умение обобщать и делать самостоятельно выводы и воспитывали толерантное отношение к мнению других людей, чувства ответственности за свое поведение, за соблюдение различного рода норм и правил поведения.




День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля – одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что видя ставшие родными за много лет учёбы лица, возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.
Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, которые дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остаётся памяти ярким приятным впечатлением.








