26.12.2017

Aкция «Чудеса на Рождество»

С целью воспитания у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания, популяризации тимуровского движения в нашем районе организуется благотворительная акция «Чудеса на Рождество».

Она проводится среди пионерских дружин для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов, для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящимися в реабилитационных центрах, больницах.

В эту субботу в ГУО «СШ №3 г.Климовичи» стартовал второй  этап акции. В ходе акции ребята 1-4 классов посмотрят театрализованную постановку «Новый год стучится в каждый дом», а для учащихся 5-11 классов будут  организованы дискотеки.

В течении первого этапа для передачи подарка в РС ОО БРПО ребята собрали:  2 альбома для рисования, 2 тетради для рисования, 20 тетрадей в клетку, 22 тетради в линейку, 1 общую тетрадь, 8 карандашей, 1 игрушку, 5 линеек, 3 раскраски, 8 ручек, 3 набора цветных карандашей, 4 книги, 1 цветную бумагу, 1 доску для лепки, 5 обложек, 1 клей, 1 набор для вышивания.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ!!!