08.02.2017

«Посвящение в октябрята»

С целью приобщения младших школьников к деятельности пионерской организации в актовом зале школы прошёл праздник  «Посвящение в октябрята».  К этому дню ребята готовились: учили правила и торжественное обещание октябрят.  Они совершили весёлое путешествие на поезде по стране «Октябрят», останавливались на различных станциях и выполняли задания. Не забыли побывать и на станции «Верность», где вспомнили юных героев антифашистов, а также почтили их память минутой молчания. В завершении праздника пионеры и гости вручили ребятам октябрятскую звёздочку.

Мы надеемся, что они будут гордится своей звёздочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми и больше всего на свете будут любить свою Родину.

Фотоотчет.