В субботний день прошли лыжные гонки среди учащихся, работников учреждений образования и организаций района в городской роще.




С целью формирования у школьников патриотической позиции, уважительного отношения к героям войны в библиотеке прошёл час общения «Дети и война».



По традиции в первую субботу февраля проходит вечер встречи выпускников. И, суббота, 4 февраля не стала исключением. Наша школа радушно распахнула свои двери для своих выпускников. Все с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Выпускники с удовольствием прошлись по коридорам родной школы, посидели за своими партами, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: музыкальных, танцевальных. Звучали стихи, песни, особый восторг вызвала презентация с фотографиями выпускников. Равнодушных не осталось!


Фотоотчет