В рамках недели профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании в школе была проведена акция «СДАЙ СИГАРЕТУ - ПОЛУЧИ КОНФЕТУ!» цель которой состояла в том, что бы подростки, имеющие пагубную привычку, обменяли сигарету на конфету, при этом, демонстративно разрезали её ножницами. Подростки охотно расставались с сигаретами и выбирали сладости – и это говорит об успешности данной акции!


