14.10.2014

День матери

Мама, мамочка… Сколько тепла таит это маленькое слово, которое называет самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас.  В предпраздничные  дни и учащиеся СШ №3   не забыли поздравить маму, а наоборот, решили напомнить об этом остальным.   Была организована  акцию "Поздравь маму - подари цветы". На этой акции учащиеся нашей школы поздравили не только мам нашей школы, но и всего микрорайона. Ребята ответственно подошли к этой работе и решили подарить самый лучший подарок - подарок, сделанный своими руками.  Волшебные самодельные цветы и листовки доставили много радости всем, кто их получал. У ребят горели глаза от восторга, что хотя бы на мгновение самые родные и близкие люди - наши мамы, сияли от счастья. Дорогие мамы! Поздравляем Вас с этим теплым и нежным праздником и от всей души желаем, чтобы Ваши дети приносили Вам только радость и хорошие отметки!

Мятлева  Вероника