Министерство образования Республики Беларусьотдел по образованию Климовичского райисполкома
Государственное учреждение образования"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3 Г.КЛИМОВИЧИ"
12 апреля учащиеся нашей школы произвели уборку территории памятников участникам ВОВ. Ребята и взрослые тщательно убирали порученную им территорию, подготавливая ее к торжественному митингу, который будет проходить 9 мая.