10.03.2015

районная краеведческая олимпиада

В соответствии с планом районных мероприятий отдела образования, спорта и туризма Климовичского райисполкома, в целях выполнения Указа Президента Республики Беларусь от 20.05.2013 № 230 «О подготовке и проведении празднования 70-ой годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой отечественной войне», а также формирования у учащейся молодежи гражданственности, патриотизма, любви к Родине средствами краеведения; повышения интереса к истории родного края, его боевому прошлому на примерах событий Великой Отечественной войны; активизации краеведческой работы на базе учреждения образования «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи», прошла районная краеведческая олимпиада учащихся, посвященная 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Команда нашей школы награждена дипломом 2 степени, руководитель Леонова Т.П.

Поздравляем!