28.01.2023

28 января в ГУО «Средняя школа №3 г.Климовичи» состоялся традиционный конкурс талантов «Минута славы» среди учащихся 2-4 классов.Цель конкурса: привлечение учащихся к активному творчеству, формирование художественного вкуса и потребности к самореализации и самосовершенствованию.

Данный конкурс пользуется особой популярностью среди учеников нашей школы. Здесь ребята могут продемонстрировать свои способности.

К выступлению школьники готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями, одноклассники и педагоги   пришли оказать моральную поддержку участникам.

Наши "звёздочки" блистали своими талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Победители и участники были награждены дипломами.

Мы желаем всем конкурсантам дальнейших творческих успехов. И верим, что творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь совершенства есть и будет с ними всегда!

Фотоотчет

В рамках спартакиады школьников прошли соревнования по волейболу среди мальчиков и девочек 8-9 классов.