02.03.2019

Общешкольное родительское собрание

2 марта 2019 года в ГУО «Средняя школа №3 г.Климовичи» состоялось общешкольное родительское собрание,  на котором освещались вопросы по предупреждению правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних, безопасности в сети Интернет, недопущению оставления детей без присмотра  и другие. Перед родителями выступили  инспектор ИДН  Климовичского РОВД Галиевцева Н.А.. и сотрудник МЧС Осмоловский А.А.Родители получили теоретические знания и практические рекомендации по вопросам сохранения жизни и здоровья своих детей. На собрании самые активные родители, которые принимают непосредственное участие в жизни школы и класса,   были награждены благодарственными письмами.  В этот же день прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, стихи, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных, положительных эмоций и создали солнечное, праздничное настроение!

Фотоотчет концерта.