22 октября в школе с целью профилактики детского травматизма, прошло воспитательное мероприятие для учащихся 1-х классов «Фликер без сомнения знак дорожного движения!», в рамках республиканской акции «Первоклассник, стань заметным пешеходом!».Дети получили массу незабываемых впечатлений и от встречи с инспектором госавтоинспекции, который вручил детям фликеры с логотипом «Чупа-Чупс».

