Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусьаддзел па адукацыі Клімавіцкага райвыканкама
Дзяржаўная ўстанова адукацыі"СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА №3 Г.КЛІМАВІЧЫ"
3 марта среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс «Бантики». На конкурс были представлены бантики из разного материала, которые ребята сделали сами. При подведении итогов все ребята были награждены грамотами.